• 19 мая 2017, пятница
  • Хабаровск, пер. Ремесленный, 3

Ночь в Экологическом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАУ ДО "Детский эколого-биологический центр"
2534 дня назад
19 мая 2017, начало в 19:00
Хабаровск
пер. Ремесленный, 3

Первая в Хабаровске Ночь в Экологическом. Участникам предоставится возможность пройти увлекательный квест, почувствовать себя учеными и первооткрывателями.

В центре будут действовать несколько площадок, на которых участникам предстоит пройти увлекательный квест, почувствовать себя учеными и первооткрывателями. Например, на площадке «Юные археологи» надо отыскать скелеты древних животных и растений, в «Лаборатории «Микромир» увидеть то, что обычно скрыто от человеческого глаза. Разобраться в питании животных и составить меню на ужин для медведя, совы или лягушки поможет площадка «Экосферика». Веревочный городок на площадке «Юные туристы» предоставит уникальную возможность в городских условиях стать туристом-альпинистом. Проверить свои знания фактов и цифр в мире науки с «Почемучкой», а маленький виртуальный ученый Наураша в лаборатории поможет выполнить научные эксперименты и справиться с экологическими задачками. Еще планируем устроить экосоревнования, чтобы помериться силой и ловкостью. Одним из приятных сюрпризов для ребят станет общение с животными уголка живой природы. И, конечно, ни один участник не уйдет без подарка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше